Öffnungszeiten Mo - Fr,9 - 18 Uhr Samstag,9 - 13 Uhr Tel +49 6761 942222 info@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de Beratungstermin anfragen

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Möchten Sie gerne von uns individuell nach Ihren Interessen beraten werden oder haben Sie Fragen zu unseren Produkten? Kontaktieren Sie uns!

Korbion Zwo

Im Industriepark 1, 55469 Simmern
Telefon: 06761 9422-22, Telefax: 06761 9422-29, info@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Hans-Peter Korbion

Geschäftsleitung
info@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Kevin Korbion

Geschäftsleitung
k.korbion@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Tamara Rothaug

Zentrale/Empfang
t.rothaug@SPAMPROTECTIONfenster-korbion.de

Jonas Korbion

Zentrale/Empfang
j.korbion@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Alexander Mirenda

Verkauf
a.mirenda@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Tanja Hees

Arbeitsvorbereitung
t.hees@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Simone Kaiser

Arbeitsvorbereitung
s.kaiser@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Stefan Posselt

Arbeitsvorbereitung
s.posselt@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Andrea Scherer

Objektbearbeitung
a.scherer@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Heike Käfer

Buchhaltung
h.kaefer@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Ute Bartholmes

Buchhaltung
u.bartholmes@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de


Ihre Ansprechpartner bei Korbion GmbH

Mühlengasse 19 + 21, Telefon: 06761 9422-0

Heike Käfer

Buchhaltung
h.kaefer@SPAMPROTECTIONkorbion-zwo.de

Reinhard Heitjans

Werkstatt
r.heitjans@SPAMPROTECTIONfenster-korbion.de

Sascha Heinen

Bestattungsinstitut